Alain Dequeker

Président

Cahier des Charges (responsable), Index, Pool et Développement Durable

Hainaut-Cambrésis

+33 6 07 48 35 70
a.dequeker@orange.fr

   

Hubert Darras

Vice-Président

Pool (responsable) et Prix

Artois

+33 6 11 13 91 79
hubert.darras@hotmail.fr

 

Patrick Vanbockstael

Trésorier

Pool, Prix et Cahier des Charges

Flandres/Bordure maritime

+33 6 71 05 16 07
patrickvanbockstael@yahoo.fr

   

Jacques Lebrun

Secrétaire

Index et Cahier des Charges

Valenciennois

+33 6 34 43 29 82
lebruncarlier@gmail.com

 

Benoist Mancheron

Index

Aisne

+33 6 81 32 65 51
mancheron.benoist@neuf.fr

   

Jean-Yves Gruson

Prix (responsable)

Artois

+33 6 86 68 82 49
Jean-yves_gruson@orange.fr

 

Didier Lombart

Développement Durable

Somme

+33 6 28 56 56 42
Lombart.didier@orange.fr

   

David Deprez

Index (responsable)

Normandie

+33 6 11 30 67 23
david.deprez@orange.fr

 

Damien Renard

Développement Durable (responsable)

Oise

+33 6 14 98 48 87
dam.renard@wanadoo.fr